m - Goepfert, Hermann , Senza titolo

Lot 261: m - Goepfert, Hermann , Senza titolo

May 22, 2007, 12:00 PM EST
Milan, Italy

Description: firmato, datato 72 e dedicato Fur Jef sul retro acrilico su tela
Dimensions: cm. 60x50