m - Hermann Goepfert , Senza titolo

Lot 262: m - Hermann Goepfert , Senza titolo

May 22, 2007, 12:00 PM EST
Milan, Italy

Description: firmato, datato Antw. 66 e dedicato fur meinen besten freund Jef sul retro alluminio e olio su tela
Dimensions: cm. 100x80x5