Lot 54: Mahi BINEBINE Né en 1959 Le porteur - 2004 Cire et pigments sur panneau

Paris#Marrakech

by Artcurial

December 29, 2016

Mahi Binebine (1959-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Mahi BINEBINE Né en 1959
Le porteur - 2004
Cire et pigments sur panneau
Signé et daté en bas à droite "Mahi 04"
h: 120 w: 85 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l''artiste en 2004
Collection particulière, France

Commentaire : Wax and pigments on panel; signed and dated lower right