Lot 193: MAISON ARMAND JONCKERS Métal Célèste Pièce unique Suspension Métal soudé

Belgium Art & Design

by Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles

December 12, 2016

Bruxelles, Belgium

Description: MAISON ARMAND JONCKERS Métal Célèste Pièce unique Suspension Métal soudé et cristaux de roche de l'Arkansas.Signée et datée. Hanglamp Metal en Arkansas bergkristallen. Gesigneerd en gedateerd. 2016 H.225 cm L.60 cm (à vue)