20th Century Italian Art

Platinum House

by Artcurial

December 15, 2008

Marcello Lo Giudice (1955-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Marcello LO GIUDICE (Né en 1955)
DALLA PRIMAVERA DI BOTTICELLI, 2007
Inclusions de papillons en céramique émaillée et colorée sur matelas en métal et fibres dans plexiglas
h: 198 w: 80 d: 20 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Browse more items
Title