Marco en madera tallada, dorada y pintada. Siglo XVII.

Lot 4: Marco en madera tallada, dorada y pintada. Siglo XVII.

La Suite Subastas

December 1, 2012, 11:30 AM CET
Barcelona, Spain

Description: Marco en madera tallada, dorada y pintada. Siglo XVII. Medidas: 65 x 84 cm. Medidas luz: 44 x 63 cm.

Antiques & Collectables

La Suite Subastas

Barcelona, Spain