Lot 291: Marguerite Aers (1918-1995) La baigneuse Huile sur toile.

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Marguerite Aers (1918-1995) La baigneuse Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60 x 80 cm.