Lot 260: Marie François FIRMIN-GIRARD (1838-1921)

April 29, 2011, 2:30 PM CET
Paris , France

Description: Marie François FIRMIN-GIRARD (1838-1921)
Promenade en automne
Huile sur toile, signée en bas à droite
72,5 x 102,5 cm - 28 1/2 x 40 3/8 in.
Oil on canvas, signed lower right

Tableaux XIXème et Modernes

April 29, 2011, 2:30 PM CET

Paris , France