Lot 25: Marius GASQUY (XIXe) Bateaux dans la rade de Toulon. Gouache. Signée et datée 1840 en bas à droite. 52,5 x 83 cm.

ART ANCIEN ET MODERNE - MINIATURES

Platinum House

by Leclere - Maison de ventes

December 15, 2012

Marseille, France

  • Marius GASQUY (XIXe) Bateaux dans la rade de Toulon. Gouache. Signée et datée 1840 en bas à droite. 52,5 x 83 cm.

Description: Marius GASQUY (XIXe)
Bateaux dans la rade de Toulon.
Gouache.
Signée et datée 1840 en bas à droite.
52,5 x 83 cm.

Title