Lot 2608: Märklin Wybert Original-Holzkiste 25

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016, 10:00 AM CET
Dohlau, Germany

Description: Märklin Wybert Original-Holzkiste 25, gefüllt mit E-Lok, 4 Original- und 2 Replikwagen, tw nachlackiert und verändert, dabei Tunnel, Bahnübergang, Brücke, Umformer, Erzgebirge Zubehör, versch. Wybert Literatur und Ersatzdosen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Kiste tw besch. und NV Starting Bid: 1500 €
Notes: Toy Train Sets