Lot 764: Martin Kippenberger, 1953 Dortmund - 1997 Wien

December 6, 2012, 10:00 AM CET
Munich , Germany

Description: Martin Kippenberger,
1953 Dortmund - 1997 Wien, WALL STREET, 1993
Farbige Offsetlithografie auf Karton.
50 x 60 cm.
Rechts unten monogrammiert "M. K." und datiert (19)"93". Exemplar E.A. Verso gestempelt, Editeur PCC Köln. (881096)

December Auctions

Munich , Germany