Lot 60: MAUBOUSSIN - Montre joaillerie signée Mauboussin, modèle Lady M Heart

Montres de Prestige & de Collection

by Cornette de Saint-Cyr

November 5, 2016

Description: MAUBOUSSIN - Montre joaillerie signée Mauboussin, modèle Lady M Heart Eclair, cadran nacre et diamants, bracelet Or Blanc diamants et nacre avec boucle déployante , étanchéité 30 M, boitier en or Blanc serti de diamants,mouvement Quartz. Dimensions: 17 x 32 mm.