Lot 191: MAUBOUSSIN série contemporaine BAGUE JONC CITRINE

TLIVE - Fashion & Vintage

by Tajan

December 8, 2016

Description: MAUBOUSSIN série contemporaine
BAGUE JONC CITRINE
Elle porte une citrine ronde facettée sur un pavage de petits diamants en sertissure.
Monture en argent. Travail signé MAUBOUSSIN et numéroté.
Poids brut : 13,94 gr.
TDD : 53.
La bague est accompagné d'un écrin et d'un certificat MAUBOUSSIN.

A citrine, diamond and silver ring by MAUBOUSSIN.