Lot 206: Maurice Hagemans (1853-1917) Berger et moutons traversant la

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Maurice Hagemans
(1853-1917) Berger et moutons traversant la forêt Huile sur toile.
Signé en bas à gauche. 86 x 131 cm.