Maurice Schelck (1906-1968)

Lot 250: Maurice Schelck (1906-1968) "Chaleur de la matière" Huile su

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Maurice Schelck (1906-1968) "Chaleur de la matière" Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 120 x 100 cm.