Lot 24: Maurice UTRILLO 1883 -1955 - Montmartre sous la neige

Sale Modern & Contemporary Art. Art Déco and Design

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 14, 2012

Monte Carlo, Monaco

Description: Maurice UTRILLO 1883 -1955
Montmartre sous la neige

Gouache sur papier
Signée en bas à droite et situé en bas à gauche
28 x 38 cm

Title