Lot 804: MAX ACKERMANN 1887 - 1975 OHNE TITEL 1951

Venator & Hanstein

September 22, 2012
Koln, Germany

Description: MAX ACKERMANN 1887 - 1975 OHNE TITEL 1951 "Ölkreiden auf Velin. Signiert und datiert. Verso: Aktstudie (Bleistift). 25,2 x 16,3 cm. "