Lot 802: MAX ACKERMANN 1887 - 1975 SPORTSCENE AM STRAND

Venator & Hanstein

September 22, 2012
Koln, Germany

Description: MAX ACKERMANN 1887 - 1975 SPORTSCENE AM STRAND 1940 Ölkreiden auf Velin. Untersatzkarton recto und verso signiert bzw. datiert und betitelt Sportscene am Strand. Verso gestempelt Eigentum Gertrud Ackermann