Lot 116: MAX ERNST (1891-1976) POUR UN TEXTE DE RENE CREVEL, 1958 (Spies-Leppie

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Max Ernst (1891-1976) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: MAX ERNST (1891-1976) POUR UN TEXTE DE RENE CREVEL, 1958 (Spies-Leppien, 70 F) Eau forte en couleurs sur vélin de Rives Epreuve d'artiste signée et numérotée X/X Crommelynck Imprimeur, Paris Louis Broder Editeur, Paris 22 x 18 cm (à vue)-encadrée