Lot 65: Michel DARMON. « Jardin de la Compagnie des Indes ». Toile, signé

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Michel DARMON. « Jardin de la Compagnie des Indes ». Toile, signée en bas à gauche et titrée au revers du châssis. 161 x 113 cm. On joint une deuxième toile de Michel DARMON
116,5 x 88 cm