June 21, 2006

Description: Michel Philibert GENOD (Lyon 1795 - 1862)
La mère hospitalière
Sur sa toile d''origine
75 x 56 cm
Signée, localisée et datée en bas : Genod Lyon 1811
Estimation : € 5,000-7,000