Lot 274: Mikhail Larionov (1881-1964)Portrait de l''artiste à la moustache et au jabot

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Michel Larionov (1881-1964) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Mikhail Larionov (1881-1964)
Portrait de l''artiste à la moustache et au jabot
Plume et encre sur papier
Monogrammé en bas à droite
27 x 20,4 cm
Provenance : collection particulière