Lot 502: MONDIA MONTRE-BRACELET

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: MONDIA
MONTRE-BRACELET
en or jaune, cadran rond à fond blanc, dateur à 3h, mouvement à quartz, bracelet en cuir noir à boucle ardillon.
Signée et numérotée 090033945.
Poids brut : 34,9 g.
An 18K gold wristwatch by Mondia.