No Image

Lot 2: Monique CALIOP Le quai Jean Jacques Rousseau

January 10, 2013, 2:00 PM CET
Lyon, France

Description: Monique CALIOP Le quai Jean Jacques Rousseau Aquarelle sur papier Signée en bas à droite Porte au revers étiquette d'exposition des Beaux arts de Lyon

Vente courante

January 10, 2013, 2:00 PM CET

Lyon, France