Lot 14: MORRIS - DRUILLET - LOISEL - FRED

Comic Strips

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

November 23, 2012

Druillet Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • MORRIS - DRUILLET - LOISEL - FRED

Description: MORRIS - DRUILLET - LOISEL - FRED
ENSEMBLE DE 4 SÉRIGRAPHIES
Chacune signée, celle de Fred justifiée HC et dédicacée au crayon, celle de Druillet enrichie d'un dessin dédicacé dans la marge inférieure. 65 x 50 cm environ l'une. Les marges de la Morris et de la Loisel légèrement salies et jaunies, autrement en excellent état général.

Title