Lot 5: MUBIN ORHON (1924-1981) SANS TITRE, 1963 Huile sur toile Signée et datée en

Art Contemporain

by Cornette de Saint-Cyr

October 25, 2016

Mubin Orhon (1924-1981) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: MUBIN ORHON (1924-1981) SANS TITRE, 1963 Huile sur toile Signée et datée en bas au centre 54 x 73 cm Provenance : -Atelier de l'artiste Collection Bénédicte Orhon (par descendance unique)