Lot 5164: Napoleon

April 20, 2013, 11:00 AM CET
Pforzheim, Germany

Description: Napoleon bei der Alpenüberquerung. Anonyme Kopie des Gemäldes von Paul Delaroche (1797-1856). Öl auf Holz, wohl 1. Hälfte 20. Jhdt. 40 x 30 cm. Gerahmt. SchaetzPreis 200

Auction 84

April 20, 2013, 11:00 AM CET

Pforzheim, Germany