Lot 387: Natacha LESUEUR (née en 1971 ) SANS TITRE, 1998 Photographie couleur contrecollée sur aluminium

Contemporary Art

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

June 29, 2009

Natacha Lesueur (1971-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Natacha LESUEUR (née en 1971 )
SANS TITRE, 1998
Photographie couleur contrecollée sur aluminium
signé, daté "1998"
Numéroté "3/3" au dos
h: 80 w: 80 cm

Provenance : Galerie Praz-Dellavalade, Paris
Collection Particulière, Paris

Title