Lot 103: Nautile, la monture en métal repoussé, à décor feuillagé. Travail

Fraysse

October 26, 2016, 2:00 PM CET
75009 Paris, France

Description: Nautile, la monture en métal repoussé, à décor feuillagé. Travail du Moyen-Orient (accidents). Hauteur : 14 cm - Longueur : 15 cm