Lot 1466: Nichtamtliche Ausgaben/Privaterzeugnisse - sehr schönes Konvolut nichtamtlicher Ausgaben. Meist postfrisch.

October 22, 2016, 11:00 AM CET
L.-Echterdingen, Germany

Description: Dabei Roßwein/Sachsen, Falkensee, Straußberg, Wittenberg Bl.I+II, Oldenburg 2 x Bl. IA. 1x beschädigt. Saulgau I-XII. Bitte besichtigen.

Shipping: Auction House will ship, at Buyer's expense
5.0%
€0 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €1,000
Shipping Terms: Auction House will ship, at Buyer's expense