Lot 214: Nicolas PANAYOTOU (né en 1973) Mystirio, 2011

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Nicolas Panayotou (1973-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Nicolas PANAYOTOU (né en 1973)
Mystirio, 2011
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos "Nicolas Panayotou, Mystirio, 2011"
100 x 80 cm

Provenance : Acquis par l''actuel propriétaire auprès de la Galerie Lavignes-Bastille (Paris)