Lot 342: Olivier DEBRE (1920-1999) TALMONT, 1973 Huile sur toile

Contemporary Art 2

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

December 5, 2012

Olivier Debre (1920-1999) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Olivier DEBRE (1920-1999)
TALMONT, 1973
Huile sur toile
signée, titrée , datée et dédicacée au dos "O Debré, Talmont, 73, A Lucien Curzi A l'amitié"

h: 100 w: 100 cm

Provenance : Galerie Daniel Gervis, Paris
Collection particulière, Paris

Title