Lot 242: Olivier DEBRE (Paris 1920-1999) L'ocre jaune de

June 27, 2012, 2:00 PM CET

Description: Olivier DEBRE (Paris 1920-1999) L'ocre jaune de l'automne Huile sur toile 141,5 x 150 cm Monogrammé et daté en bas à droite OD 75 Titré, daté et signé au dos O. Debré «L'ocre jaune de l'automne,...