Lot 7: Ossip ZADKINE (1890-1967) Loup enchainé

Delorme Collin du Bocage

November 6, 2009, 2:00 PM CET

Description: Ossip ZADKINE (1890-1967) Loup enchainé Lithographie en noir signée en bas à droite et numérotée 77/350 en bas à gauche 52 x 67,5 cm BC