Lot 135: Ossip ZADKINE (1890-1967) PERE ET SON ENFANT, 1964 Dessin au crayon et crayons de couleur sur papier

Modern Art

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

June 30, 2009

Description: Ossip ZADKINE (1890-1967)
PERE ET SON ENFANT, 1964
Dessin au crayon et crayons de couleur sur papier
signé et daté "64" en bas à droite, dédicacé en bas à gauche
h: 25 w: 21 cm

Title