Ovale Schale im Barockstil.

Lot 1503: Ovale Schale im Barockstil.

March 16, 2013, 10:00 AM CET
Berlin, Germany

Description: Ovale Schale im Barockstil. 830/000 Silber, 198 g. Reliefierte Fahne, mehrpassige Wandung. Gebrauchsspuren. Wilkens, Bremen, 20. Jh. D. 25,5 x 18 cm.