Lot 204: Pablo Amor. a) Sin título. Firmado y fechado, 1975. 4 x 30 cm b) Habitat. Firmado y fechado, 1974. Óleo sobre tela. 12 x 12 cm Piezas:

Morton Casa de Subastas

May 30, 2009, 11:00 AM CST
Mexico DF, Mexico

Description: Pablo Amor.
a) Sin título. Firmado y fechado, 1975. 4 x 30 cm
b) Habitat. Firmado y fechado, 1974. Óleo sobre tela. 12 x 12 cm
Piezas: dos