Lot 176: Paco FIOL (1939) Les quais à Paris, Saint Michel,

Est: €250 EUR - €300 EUR
Muizon & RieunierMarch 13, 2013Paris, France

Paco FIOL (1939) Les quais à Paris, Saint Michel, 1984 Huile sur toile Signé en bas à gauche 46x61 cm
Please Note: ACTUAL LOT NUMBER [6334.38 ]

VENTE D'ATELIERS - TABLEAUX MODERNES

Muizon & Rieunier
March 13, 2013, 02:00 PM CET

10 Rue Rossini, Paris, 75009, FR