Lot 489: Paire de pendants d'oreilles

Jewellery & Watches

by Artcurial

November 8, 2016

Description:
Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k (750) ornés chacun d'une chainette sertie de diamants taillés en brillant et en navette, retenant une perle de culture
Diam. de la perle: env. 10 mm, Haut.: 3.6 cm, Poids brut: 7.29 g

A pair of diamond, cultured pearl and 18k white gold ear pendants