Lot 64: Paire de pendants d''oreilles "croisillons" en or jaune 18k, 750‰ sertis de diamants ronds, un saphir ovale au centre.Ils retiennent ..

Bijoux et objets de vitrine

by Piasa

December 9, 2016

PARIS, France

Description: Paire de pendants d''oreilles "croisillons" en or jaune 18k, 750‰ sertis de diamants ronds, un saphir ovale au centre.
Ils retiennent en pampille une perle de culture (amovible), la virole pavée de diamants.
Poids brut : 7,9 g