Lot 251: Paire de vases

by 4-auction

October 30, 2016

Nice, Provence Alpes Cotes d'Azur, France

Description: Paire de vases
En céramique. À décor de têtes d’enfants.
Époque : XXe siècle.
Dimensions : Hauteur : 26 cm et Largeur : 12 cm.
300 - 400 €