Piguet Hôtel des Ventes | Genève

December 11, 2012, 2:00 PM CET
Genève, Switzerland

Description: Paire de vases en régule à patine verte, décor de putti et végétation stylisée, montés sur un socle en marbre et piètement ciselé, h. 39 cm