VENTES AUX ENCHERES PUBLIQUES

by Hotel des Ventes Geneva

December 11, 2012

Geneva, Switzerland

Description: Paire de vases en régule à patine verte, décor de putti et végétation stylisée, montés sur un socle en marbre et piètement ciselé, h. 39 cm

Title