Lot 555: PANERAI Luminor GMT, n° OP6594/BB1105208, vers 2004

Jewellery & Watches

by Artcurial

November 8, 2016

Description: PANERAI
Luminor GMT, n° OP6594/BB1105208, vers 2004
Montre bracelet en acier avec fonction GMT. Boîtier coussin, fond vissés. Cadran noir avec index point, aiguille "flèche" pour la fonction GMT, petite trotteuse et date à guichet. Mouvement automatique. Boucle déployante en acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 45 mm
Avec son écrin, sa surboîte, sa notice, sa carte de garantie, son certificat COSC

Stainless steel automatic GMT wristwatch. Stainless steel deployant clasp signed Panerai.
With a fitted presentation case, a outer box, guarantee and COSC certificate