Lot 164: PARIS, DÉBUT XIXe SIÈCLE

Dessins & Tableaux Anciens, Mobilier, Objets d'Art, Archéologie, Art d'Asie

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 3, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: PARIS,
DÉBUT XIXe SIÈCLE
Ensemble de six assiettes
en porcelaine à déco
de paysages et filets dorés
Signé DEROCHE
Diamètre : 22 cm

Browse more items