Lot 247: Paris PREKAS (1926- 1999) Sans titre, 1970

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Paris Prekas (1926-1999) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Paris PREKAS (1926- 1999)
Sans titre, 1970
Huile sur toile
Signée en grec et datée en haut à gauche "P. Prekas 1970"
150 x 130 cm

Provenance : Collection particulière, Grèce