Patrick Turion (1951-) École française   Huile sur

Lot 221: Patrick Turion (1951-) École française   Huile sur

Horta

September 14, 2009, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: Patrick Turion (1951-) École française   Huile sur toile: Port de plaisance en Méditerranée. Signée: P. Turion. On y joint une plaquette sur l'artiste. Dimensions : 100 x 100

Art & Antiques

Horta

Brussels, Belgium