Lot 34: Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Côte de Marseille vers l'Estaque. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée 71 en bas à droite. 13,5 x 20,5 cm. Un certificat de Madame Claude Jeanne BONNICI en date du 7 janvier 2000 sera remis à

ART ANCIEN ET MODERNE - MINIATURES

Platinum House

by Leclere - Maison de ventes

December 15, 2012

Marseille, France

Paul-Camille Guigou (1834-1871) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • Paul Camille GUIGOU (1834-1871) Côte de Marseille vers l'Estaque. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée 71 en bas à droite. 13,5 x 20,5 cm. Un certificat de Madame Claude Jeanne BONNICI en date du 7 janvier 2000 sera remis à

Description: Paul Camille GUIGOU (1834-1871)
Côte de Marseille vers l'Estaque. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée et datée 71 en bas à droite. 13,5 x 20,5 cm.
Un certificat de Madame Claude Jeanne BONNICI en date du 7 janvier 2000 sera remis à l'acquéreur.

Title