Lot 48: Paul Delvaux (1897 -1994) La cheminée. Le blessé. La mort sur le chemin.

Furniture & Objets D'art

by DELON-HOEBANX

December 2, 2016

Paul Delvaux (1897-1994) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Paul Delvaux (1897 -1994) La cheminée. Le blessé. La mort sur le chemin. Le lait. Suite de quatre gravures rehaussées d'aquarelle sur papier japon. Numérotées 18/20 et signées au crayon dans la marge. Dim. : 38 x 30 cm

Browse more items