Lot 6: Paul SIGNAC (1863-1935) Le Pont Marie, juin 1910

Modern art

Platinum House

by Piasa

December 19, 2012

Paul Signac (1863-1935) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Paul SIGNAC (1863-1935)
Le Pont Marie, juin 1910
Aquarelle et crayon
Signé en bas à droite,situé et daté en bas à gauche
29 x 43 cm
Provenance :
collection particulière, Paris
Exposition :
JPL Fine Arts, Londres

Title